174.2403
Saint-Loui
Estimation :
0.00 - 0.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers Roseraie, signé et daté SL 1989, à fond bleu opaque orné d’une rose rose et blanche, de deux boutons et de feuillage vert et jaune. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Produit à 300 exemplaires. Diam. 8,4 cm, haut. 5 cm.