Lot 175.2403

Saint-Loui

175.2403

Saint-Loui

Estimation :
0.00 - 0.00 EUR
Saint-Louis. Vase de papetier Penholder sur presse-papiers signé et daté SL 1977 ; le vase à décor godronné rose et blanc et torsade blanche filigranée en bordure ; presse-papiers à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes. Haut. 13,4 cm.

Tableaux anciens & Modernes, orfèvrerie,Boules presse-papier modernes, mobilier & objets d’art

Expositions publiques:
Samedi 25 novembre de 11h à 18h
Lundi 27 novembre de 11h à 12h