175.2403
Saint-Loui
Estimation :
0.00 - 0.00 EURSaint-Louis. Vase de papetier Penholder sur presse-papiers signé et daté SL 1977 ; le vase à décor godronné rose et blanc et torsade blanche filigranée en bordure ; presse-papiers à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes. Haut. 13,4 cm.