121
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers « Kaléidoscope » signé et daté SL 1984, à fond jaune opaque orné d'un tapis de bonbons roses et blancs à étoile et de bonbons polychromes. Diam. 7,6 cm, haut. 5,2 cm.