123
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1980, à fond de torsades blanches filigranées orné d'une pensée violette et jaune. Taille à côtes biseautées et fenêtre supérieure. Diam. 7,8 cm, haut. 4,6 cm