127
Saint-Loui
Estimation :
300.00 - 350.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers magnum « King » signé et daté SL 1991, à motif de couronne composée de quatorze torsades vertes, rouges et blanches, alternées de quatorze torsades bleues, blanches et rouges et de quatorze torsades blanches filigranées centrées par un bonbon rose et blanc. Produit à 150 exemplaires. Diam. 10 cm, haut. 7,5 cm.