128
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers « Iris de Monet » signé et daté SL 1991, à fond vert tacheté polychrome orné d'un iris mauve, blanc et jaune. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8,4 cm, haut. 5,1 cm.