129
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers « Dentelure » signé et daté SL 1992, à fond de torsades blanches filigranées orné d'une rosace à cinq boucles composée de bonbons polychromes alternés contournant cinq bonbons dont quatre à silhouette. Diam. 7,6 cm, haut. 5,1 cm.