130
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers « Roseraie » signé et daté SL 1989, à fond bleu nuit opaque orné d'une rose, de deux jacinthes vertes et blanches, de deux boutons roses et de feuilles vertes. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8,6 cm, haut. 5 cm.