131
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers « Samba » signé et daté SL 1994, à fond vert opaque orné d'un millefiori de bonbons polychromes entourés de torsades vertes, blanches et bleues. Diam. 8 cm, haut. 5,6 cm.