132
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers magnum « Memory » signé et daté SL 1993, à fond de latticino jaune spiralé orné d'un bouquet de fleurettes roses, bleues et blanches groupées. Taille à deux rangs de huits pontils et fenêtre supérieure. Diam. 9,8 cm, haut. 7,6 cm.