841
SAINT LOUIS Lot de six roemers en cristal coloré et taillé à décor de pointes de fiamants, les jambes à pans coupé
Estimation :
300.00 - 500.00 EURSAINT LOUIS Lot de six roemers en cristal coloré et taillé à décor de pointes de fiamants, les jambes à pans coupés. Signés du cachet aux dessous. H: 24 cm