173
Saint-Loui
Estimation :
80.00 - 120.00 EURSaint-Louis.Paire de vases balustres de poupée en cristal à décor de rubans spiralés alternés bleus et blancs. Milieu du XIXe siècle.Haut.7,8 cm.