220
Saint-Loui
Estimation :
50.00 - 80.00 EURSaint-Louis.Petit vase en émail jaune acide doublé sur émail blanc à décor de bandeau doré à guirlandes de points blancs et de deux motifs formés de rinceaux dorés ; monture de col et anse à décor végétal en bronze doré.Seconde moitié du XIXe siècle.Haut.12,3 cm