125
Saint-Loui
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers à piédouche, signé et daté SL1972, à décor de millefiori de cannes polychromes serrées ; panier de deux torsades blanches filigranées et latticino blanc spiralé et croisé.Diam.7,5 cm, haut.7,1 cm