124
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers overlay rouge, signé et daté SL1976, triplé sur émail blanc, à décor intérieur de bouquet de six clématites de différentes couleurs.Taille à deux rangs de six pontils et fenêtre supérieure. Diam.8,2 cm, haut.5,8 cmurs