123
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL 1977, à décor de trois clématites (une jaune, une bleue et une rouge) entourées de feuillage vert, surmontant une torsade blanche filigranée.Taille à six pontils et fenêtre supérieure.Diam.7,5 cm, haut.5,6 cm