99
Saint-Loui
Estimation :
450.00 - 500.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers à piédouche signé et daté SL1976.Décor de millefiori serré avec une rose centrale rose.Piédouche en forme de panier de latticino blanc spiralé et croisé entre deux torsades blanches filigranées.Diam.7,6 cm, haut.7,8 cm