98
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers overlay signé et daté SL 1953, triplé d'émail rouge sur émail blanc.Décor interne de champignon de cannes polychromes serrées.Taille à cinq pontil, fenêtre supérieure et étoile au revers.Diam.8,1 cm, haut.6 cm