127
Estimation :
250 - 300 EURSaint-Louis. Presse-papiers « Jacquart » signé et daté SL 1993, à décor de tapis de losanges composé de bonbons jaunes et de bonbons bleus et roses. Diam, 7,6 cm, haut. 5,3 cm