128
Estimation :
150 - 200 EURWhitefriars. Presse-papiers daté 1975, à décor de cercle périphérique de bonbons jaunes, d'un cercle de dix murines à motif d'ange, d'un cercle de bonbons bleus à étoiles blanches entourant une murine centrale à motif d'ange. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,9 cm, haut. 4,6 cm.