129
Estimation :
400 - 600 EURSaint-Louis. Presse-papiers « Kaa » signé et daté SL 1996, à fond de millefiori de cannes roses, blanches et vertes, orné d'un serpent lové vert à marques quadrilobées. Diam. 8,1 cm, haut. 5,1 cm.