118
Saint-Loui
Estimation :
300.00 - 350.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers overlay, signé et daté SL1953, doublé d'émail turquoise sur émail blanc, à décor interne de champignon de cannes polychromes en millefiori.Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.Diam.8 cm, haut.5,9 cm