177
Saint-Loui
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers "Printemps" signé et daté SL1983, à fond vert opaque orné d'un cristallo-cérame symbolisant le printemps, encadré de deux rameaux fleuris.Taille à six pontils et fenêtre supérieure.Diam.8,3 cm, haut.4,8 cm