178
Saint-Loui
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers "Eté" signé et daté SL1983, à fond turquoise opaque orné d'un cristallo-cérame symbolisant l'été, encadré de deux rameaux fleuris.Taille à six pontils et fenêtre supérieure.Diam.8,2 cm, haut.4,4 cm