132
Estimation :
300 - 400 EURSaint-Louis. Presse-papiers « Rosace » signé et daté SL 2001, à décor de cercles périphériques de bonbons roses, blancs et bleus entourés de cannes vertes, surmontés d'une rosace formée de bonbons tricolores entourée de bonbons roses, blancs et verts. Diam. 8,1 cm. Haut. 6,1 cm.