131
Estimation :
400 - 600 EURSaint-Louis. Presse-papiers « Ancolie » signé et daté SL 1996, à décor géométrique de bonbons polychromes formant des triangles imbriqués. Diam. 7,8 cm, haut. 5,5 cm.