115
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers "Roseraie", signé et daté SL1989, à fond bleu opaque orné d'une rose, de deux boutons et de deux jacinthes vertes et blanches.Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.Diam.8,5 cm, haut.4,9 cm