247
Saint-Loui
Estimation :
200.00 - 250.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté 1971 à fond blanc opaque orné de 3 clématites, une jaune verte, une rouge et une bleue. Taille à 6 pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8,3 cm, haut. 4,8 cm.