167
Estimation :
250 - 300 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté 1995, représentant un trèfle à quatre feuilles.Produit pour la maison Farfalla à 25 exemplaires. Diam. 6,5 cm, haut. 4,7 cm.