190
Estimation :
200 - 250 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1789-1989, orné de quatre rubans tricolores en spirales en commémoration du Bicentenaire de la Révolution. Diam. 6,9 cm, haut. 4,8 cm.