189
Estimation :
800 - 1000 EURSaint-Louis. Presse-papiers magnum « Feria » signé et daté SL 1996, orné d'un bouquet double face de onze fleurs différentes sur des tiges portant de nombreuses feuilles. Taille à quatre rangs de dix pontils, un rang de cinq pontils et fenêtre supérieure. Produit à 100 exemplaires. Diam. 12 cm, haut. 12 cm.