188
Estimation :
200 - 250 EURBaccarat. Presse-papier « Zodiaque » signé et daté B 1982, à motif de millefiori compact dont douze cannes à silhouette de signe du zodiaque. Diam. 7,9 cm, haut; 5,6 cm.