187
Estimation :
250 - 300 EURSaint-Louis. Presse-papiers magnum « King », signé et daté SL 1991, à motif de couronnes sphériques de sept torsades tricolores, sept torsades vertes, rouges et blanches et sept torsades blanches filigranées ; bonbon central rose et blanc. Diam. 10,2 cm, haut. 7,6 cm.