169
Estimation :
200 - 250 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1969, orné d'un dahlia bleu ciel. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8,2 cm, haut. 5,4 cm.