178
Estimation :
250 - 300 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1978, à motif de tapis de millefiori blancs et rouges et quatre bonbons polychromes portant une silhouette d'animal ou de personnage. Diam. 8,2 cm, haut. 5,4 cm.