179
Estimation :
200 - 250 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1978, à fond mauve opaque orné d'une rose rose sur une tige verte portant cinq feuilles et un bouton rose. Taille à six pontils et fenêtre supérieure.