187
Saint-Loui
Estimation :
200.00 - 250.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1980, à fond de torsades blanches filigranées orné d'une pensée violette et jaune. Taille à côtes biseautées et fenêtre supérieure. Diam. 7,7 cm, haut. 4,7 cm.