181
Estimation :
250 - 300 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1972, à fond de latticino blanc spiralé et croisé orné de trois poires ocre orangé sur feuillage vert. Diam. 8,2 cm, haut. 5,6 cm.