195
Estimation :
150 - 200 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1980, à fond de latticino blanc spiralé et croisé orné d'une poire, de trois cerises et de feuilles vertes. Diam. 4,9 cm, haut. 3,4 cm.