196
Estimation :
200 - 250 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1987, orné d'une églantine jaune à liseré blanc sur une tige verte portant onze feuilles. Diam. 7,7 cm, haut. 5,4 cm.