158
Estimation :
250 - 300 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1982, à fond de latticino blanc spiralé et croisé orné de trois clématites bleues. Produit à 50 exemplaires pour le Smithsonian Institute (USA). Diam. 7,7 cm, haut. 5 cm.