159
Estimation :
200 - 250 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1982, à fond rose translucide orné d'un brin de muguet. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,7 cm, haut. 5 cm.