152
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL 1982, à fond rouge orné d'un brin de muguet.Taille à six pontils et fenêtre supérieure.Diam.7,9 cm, haut.4,9 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.