153
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL1975, à fond de latticino blanc spiralé et croisé orné de onze cerises.Taille à six pontils et fenêtre supérieure.Diam.8,4 cm, haut.5,6 cm