165
Saint-Loui
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL 1985, à fond de latticino blanc spiralé et croisé orné de trois cerises et de feuillage.Taille en nid d'abeille et fenêtre supérieure.Diam. 5,2 cm, haut.3,3 cm