166
Saint-Loui
Estimation :
200.00 - 250.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL 1985 (au fond, à l'intérieur), à décor sphérique de résille bleue sur fond jaune.Diam. 7,6 cm, haut.5,6 m
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.