167
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL1984, à fond bleu opaque orné d'un kaléidoscope de bonbons jaunes et de bonbons verts et jaunes.Diam.7,5 cm, haut.5,3 cm. 3117
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.