168
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL 1984, à fond jaune opaque orné d'un kaléidoscope de bonbons blanc et de bonbons gris.Diam.7,6 cm, haut.5,2 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.