162
Estimation :
250 - 300 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1985, à fond de latticino bleu clair spiralé et croisé orné de quatre fleurs blanches et rouges, un bouton blanc, un bouton blanc et rouge, sur trois tiges vertes portant trois feuilles. Diam. 8,2 cm, haut. 5,6 cm.