161
Estimation :
600 - 800 EURSaint-Louis. Presse-papiers à piédouche signé et daté SL 1984, à décor sphérique de bonbons polychromes cloisonnés séparés par des torsades blanches filigranées. Diam. 8,9 cm, haut. 10,9 cm.